Сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)
Сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 12.10.2015 14:58

Отзыв: Сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011) - Отличный фильм! Криминал, любовь - все есть!

Достоинства: Интересный сюжет, отличная актерская игра
Недостатки: малобюджетный, и это иногда ощущалось
Фильм Жизнь и приключения Мишки Япончика смотрели всей семье, заинтересовавшись анонсом на одном сайте фильмов.

Сериалы смотрим крайне редко. Не хочется зависеть от телевизора. Но этот сериал - мини. В нем всего 12 серий, поэтому и решили посмотреть.

Сразу, с первых же кадров нас захватила игра актера главной роли Евгения Ткачука. Этого актера я раньше не видела, но здесь, в роли Мишки Япончика, он был просто неподражаем! Это обаятельнейший молодой человек, вжившийся в образ короля воров, любимца публики. Во многом фильм удался, благодаря игре этого актера.

Кстати, остальные актеры также очень хорошо были подобраны на свои роли. Не буду описывать, кто кого играл. Просто хочу обратить внимание на то, что ради отличной актерской игры фильм уже можно смотреть.

Одним из недостатков фильма является его малобюджетность. Местами это было очень заметно: нарисованные стены театра, компьютерная панорама Одессы... Но, в принципе, на это можно было закрыть глаза.

Сюжет, также отличный. Здесь есть все: и любовь, и драма, и криминал, и трагедия. Этот сериал отлично подходит для семейного просмотра. Несмотря на наличие в нем всего вышеперечисленного, слишком откровенного в нем нет ничего.

Нам сериал очень понравился! Очень рекомендую! Захватывает!
Читать все отзывы о Сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011) (2)