Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: еленаelected  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 11.10.2015 12:45
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Ааааа, для стада баранов

Достоинства: а ведь кто то чуть ли не всю молодость убил посмотрев все серии дом 2
Недостатки: передача для даунов и даунш, которым в жизни не чем больше заняться
Без обид мальчики и девочки, но смотреть такие передачи это бред. У многих, кто смотрит, в своей интимной жизни бардак, ты свою жизнь сними и смотри на свои ошибки. И так считается в чужую семью нельзя лезть, а вы насмотритесь потом в своей семье чушь на разлад несете, может и не все, но 80% точно. Ладно актеры хоть деньги на этом делают, а вы просаживаете время на этот бред. Это смотрят тем кому заняться нечем. Не нужно учится в отношениях глядя, идите и учитесь в личном опыте, а не по телевизору. Это можно было понять после первого года выпуска. Я понимаю первый сезон жили, боролись, разыграли дом, все конец. Тут же это бесконечно, уж столько домов построено за счет ненормальных, которые лупят этот дом 2. Девчонки и мальчишки, беритесь за ум.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (70)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
Tatinda 11.10.2015 13:49
Если вы пишете отзыв о передаче, которую считаете бредом, значит сами ее смотрите. У меня бабуля её смотрит, но онп при этом не даунша. Зачем вы людей оскорбляете? Высказали своё негативное мнение, это понятно, но оскорблять то не надо.
Макаровна 12.10.2015 01:03
Понятное дело, что "Дом2" - это низкопробный продукт, но навешивать на зрителей ярлыки не стоит, а уж людей с синдромом Дауна сюда приплетать - тем более.
еленаelected 12.10.2015 08:55
Я про молодежь, которой нечем заняться, а не про всех конкретно, я же указала даже процент.
еленаelected 12.10.2015 09:04
Уважаемая макаровна, то что я назвала "дауны", это только потому что матерится не буду. Не принимай близко к сердцу.
еленаelected 12.10.2015 09:10
Татинда в смысле смотрите? Если я про него знаю это потому что достали рекламы...
еленаelected 12.10.2015 15:59
Спасибо Николай