Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Счастливые родители"
Журнал
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.10.2015 00:27

Отзыв: Журнал "Счастливые родители" - Верный помощник и надежный друг молодых семей!

Достоинства: Много полезной информации, даже реклама и та - очень нужная, т. к. рекламируются товары для детей.
Недостатки: Я не нашла минусов.
Журнал "Счастливые родители" - очень интересное, правильное и полезное пособие для родителей. Он давно выходит в свет, и мне каждый раз интересно, откуда можно взять столько информации, да чтоб ещё и статьи из номера в номер не повторялись. Темы статей все актуальны и очень полезны. У молодых родителей возникает очень много вопросов, ответы на которые, конечно же можно найти в интернете. Но в интернете слишком много информации и не всегда нужной. Спросить представителей старших поколений, но есть современные средства, которые им просто не знакомы. Поэтому журнал "Счастливые родители" - это кладезь полезной информации. Я рекомендую его всем будущим и настоящим родителям!
Читать все отзывы о Журнал "Счастливые родители" (3)