Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Explay Vega
Смартфон Explay Vega
Автор: annya478  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 10.10.2015 22:18

Отзыв: Смартфон Explay Vega - Осталась очень довольна телефоном, все работает очень быстро

Достоинства: Многообразие функций, красочный дисплей, загружает различные приложения без всяких проблем, камера очень хорошая. качество высокое.
Недостатки: Минус в том, что громкость маленькая, не получится громко послушать музыку. И если работаешь долго за телефоном то он нагревается.
Я не пожалела, что отдала столько денег. Очень нравится такой телефон, работает быстро, не стоит долго ждать чтобы открылось какое-то приложение, все сразу открывается. Удобен в обращении. На вид тоже очень аккуратный, красивый телефон. Много раз падал у меня и на землю, на асфальт, но никаких царапин вмятин у него не оставалось. Еще когда купила сначала была проблема то что память была заполнена хотя телефон был новым, но потом со временем эта ошибка сама пропала. Всегда памяти хватает.
Читать все отзывы о Смартфон Explay Vega (4)