Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Irishock  (Казахстан)
Дата отзыва: 10.10.2015 19:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Очень довольна сервисом!

Достоинства: Удобный и простой в работе сервис
Недостатки: недостатков не выявлено
Когда возникла необходимость дополнительного заработка, я, немного подумав, решила начать писать статьи на продажу. Мои первые попытки работы на других биржах были не очень удачными. Был даже такой случай, когда я не смогла подать заявку на конкурс, где пробная статья была бесплатной. Сервис выдал, что у меня не хватает рейтинга. Откуда же его взять новичку.
Счастливый случай привел меня на замечательную биржу покупки и продажи контента TEXT.RU.
У меня просто нет слов, чтобы описать мой восторг. Настолько прост и удобен данный сервис. Простая регистрация, оригинальная структура начисления рейтинга и быстрая проверка статей модератором.
На TEXT.RU можно осуществить проверку статьи на уникальность и орфографические ошибки быстро и совершенно бесплатно. Для тех, кто пишет SEO-статьи, существует функция SEO-анализ.
Благодаря TEXT.RU у меня появились силы двигаться вперед к достижению успеха в выбранной мной профессии. На TEXT.RU для этого созданы все условия.
Большое спасибо тебе, TEXT.RU!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (221)