Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Автор: Marcbv  (Нидерланды)
Дата отзыва: 10.10.2015 14:27

Отзыв: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series - Жена выпросила Панду, теперь у нас полный набор полезной техники

Достоинства: доступная стоимость, отличная комплектация, качественно выполняет поставленные задачи, можно выставить таймер, управление с пульта ДУ.
Недостатки: за месяц работы недостатков не выявлено. Немного запутались в инструкции при первой подзарядке, но потом все пошло как по маслу.
Не, я конечно все понимаю, но современные женщины совершенно не хотят ничего делать. То им подавай стиральную машину-автомат, чтобы сама стирала, то мультиварку, чтоб сама готовила. Теперь жена стала просить робот-пылесос, чтобы сам убирал. А чем же тогда женщина будет заниматься?
Ну, спорить не приходится, пришлось покупать. Выбрали Панду X500, так как устроила стоимость. К тому же, продавец-консультант посоветовал именно эту модель, если в доме имеются домашние животные. А у нас живет аж две собаки и две кошки. Первые впечатления от Панды просто восхитительные, надеюсь, что в дальнейшем мы не разочаруемся в своем выборе.

Читать все отзывы о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series (6)