Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M90
Мультиварка Redmond RMC-M90
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 12.10.2015 14:45

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M90 - Самая нужная помощница на кухне

Достоинства: Не нужно стоять у плиты, сама готовит.
Недостатки: Пока не обнаружила
Мультиварку Redmond RMC-M90 мы с мужем купили приблизительно с полгода назад, причем больше хотел муж, а не я. Я привыкла по старинке стоять у плиты, потихоньку помешивая.

Дизайн мультиварки прекрасный, черный цвет сочетается практически с любым цветом, т. е. она прекрасно впишется в вашу кухню независимо от ее цвета. Моя черная мультиварки отлично вписалась в салатовую кухню.

Мультиварка Redmond RMC-M90 имеет 17 основных программ, плюс 28 дополнительных. Чаша мультиварки вместительностью 5 литров сделана из керамики с антипригарным покрытием. Управление сенсорное, есть функция отложенный старт (очень удобная функция) и подогрев/разогрев (не менее нужная функция).

Первым моим блюдом из мультиварки стала молочная рисовая каша на завтрак. Она была божественна! Я не любитель каш, но мой желудок в них нуждается. Молочная каша получилась, как в детстве. На газовой плите у меня такая никогда не получалась.

В моей мультиварке я готовила также овсяную молочную кашу, запекала и тушила курицу, запекала картошку и выпекала шарлотку и пирог.

С каждым днем убеждаюсь, что мультиварка очень нужная вещь на кухне. Не нужно стоять у плиты, теряя свое время на готовку. В мультиварке ничего не пригорает и не убегает. Она поможет вам выбрать необходимое для приготовления время и просигналит о том, что ваше блюдо готово.

Ее можно использовать и как пароварку, и как фритюрницу. В комплект входят все необходимые предметы. Также в подарок нам дали книгу на 200 рецептов блюд, которые можно приготовить в мультиварке.
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M90 (7)