Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Корректор осанки AliExpress Брейс
Корректор осанки AliExpress Брейс
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 10.10.2015 11:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корректор осанки AliExpress Брейс - Моя спина освободилась от боли

Достоинства: Магниты снимают боль в спине
Недостатки: Короткие шлейки, режет под мышками
Идея заказать корректор осанки на Aliexpress Брейс пришла мне в голову довольно давно, так как я юности страдаю болями в спине. спина болит мне практически всегда независимо от времени года и времени суток. Перепробовала уже массу лекарств и других всевозможных препаратов. Что-то помогало, что-то не совсем, что-то снимет боль на время.

Много читала отзывов и рекламы про магнитные корректоры осанки, которые должны помочь выровнять осанку при искривленном позвоночнике и снять боли в спине.

Корректор осанки на Aliexpress Брейс по акции стоил всего лишь 1,99 у. е. Для меня эта цена показалась смешной и я решила попробовать, решив, что если дешевый корректор хоть немножко мне поможет, то можно будет подумать о приобретении в дальнейшем подобной фирменной вещи. Пришел корректор осанки довольно быстро. Но при первой же примерке, я была разочарована. Шлейки оказались настолько малы, что подойдут возможно только подростку. Хотя в описании товара был указан размер "мужской". Я понимаю, что в Китае все невысокого роста, но не до такой же степени. В общем шлейки очень режут подмышки.

Почитав отзывы, я решила использовать опыт других, и одела корректор на майку. Вот в таком наряде я ушла на работу. Весь день я мечтала о том, чтобы снять данную "удавку" со своего тела. Но затем я словила себя на мысли, что моя спина практически меня не беспокоит, я крутила и вертела туловищем, наклоняя его вперед и назад, вправо и влево. Но боли не было.

Вот такой мой опыт использования корректора осанки, я решила, что попробую как-то удлинить шлейки, чтобы они не резали подмышки, так как моя спина снова живет без боли.
Читать все отзывы о Корректор осанки AliExpress Брейс (3)