Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: MilaSherstova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.10.2015 22:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Не подсаживайте себя на этот яблочный наркотик

Достоинства: отличный тач, красивый дизайн, модный
Недостатки: цена, полная некоммуникабельность со многими другими устройствами, хрупкость
Если вы думаете, не купить ли айфон (любой, не только пятый), не покупайте!

Я являюсь пользователем эпл уже несколько лет и мечтаю слезть с этой иглы.

Смартфоны удобные, красивые, тач летает под пальцами. Все отлично, кроме нескольких огромных НО.

1. Цена - ну тут без комментариев.

2. Аксессуары. Я заметила, что у всех устройств ровно через год выходят из строя наушники и подзарядные устройства. Это магия какая-то. Все провода лопаются, даже если вы почти ими не пользуетесь (я про наушники говорю, зарядкой-то понятно, нужно). Покупать дешевые - могут оказаться подделкой и загореться, а новые наушники стоят приличные деньги! Очень дорого.

3. С выходом новых айфонов меняется входы, и вы уже не можете купить новый айфон и использовать провод от старого.

4. Со временем апл перестают программно обеспечивать старые модели. Вот например, у меня до сих в отличном состоянии айфон 4, но я уже не могу скачивать на него многие приложения, потому что для компании эта модель уже устарела. таким образом я вынуждена купить новый телефон.

5. Вы не можете слезть с этой иглы, даже если хотите. Все загружено в Айтюнс, например, контакты, и перенести их в другое устройство - не эпл, вы не можете! Поэтому, когда у меня украли айфон единственный способ было восстановить хоть часть контактов - это купить другой айфон, при этом размером по памяти не меньше, чем предыдущий

Есть еще множество недостатков. Так что советую 1000 раз подумать, прежде чем поддаваться этой слепой моде.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (50)