Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Avon Secret Fantasy
Духи Avon Secret Fantasy
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.10.2015 17:09

Отзыв: Духи Avon Secret Fantasy - Secret Fantasy от Avon — просто трата денег

Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Неоправданно завышена цена, тяжёлый аромат, дешёвый аромат
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Сегодня продолжаю писать свою серию об ароматах AVON и пожалуй буду заканчивать эту серию. На последок оставила аромат Secret Fantasy, 50 мл. Этот аромат относится к цветочно-фруктовым ароматам.

Духи Avon Secret Fantasy - SF

Думая над плюсами этого аромата, я оказывается, их не обнаружила! Вот так, ничего того, что мне бы в них понравилось я не нашла. Во-первых аромат, он очень тяжёлый, я бы назвала его удушливым. Запах довольно дешёвый, нет того ощущения, что побрызгавшись им я наслаждаюсь ароматом и хочу брызгаться ещё и ещё, как раз наоборот, где-то через полчаса я поняла, что задыхаюсь и мне срочно надо переодеться. Но, увы, я побрызгалась им и пошла на работу и переодеться нет никакой возможности.

Ноты аромата: верхнюю ноту составляют зелёное яблоко, клубника и водные ноты, базовая нота — жасмин, сирень, белая фрезия, и ноты которые остаются впоследствии — сандаловое дерево, белый мускус и амбра.

Духи Avon Secret Fantasy - SF

Во-вторых, цена. Она завышена, его золотая цена рублей 200, но в некоторых каталогах он продаётся в пределах 400 рублей. Помниться, я его приобрела по скидке и то считаю, что переплатила.

В-третьих — дизайн флакончика, он тоже выглядит дёшево, единственное, что меня привлекло, это ключик, очень милая штучка. Как можно увидеть на фото, у этого флакончика отсутствует крышечка, а закрывается он на специальный фиксатор, который не позволяет случайно распыляться. Плохо, что не видно, какое количество осталось в бутыльке. Плотное покрытие флакончика не позволяет видеть какая жидкость во флакончики и сколько её осталось.

Подводя итог, могу сказать, что это не моё, купив его я рассчитывала на что-то большее, но ошиблась. Хотя, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.
Читать все отзывы о Духи Avon Secret Fantasy (4)