Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на ставках на спорт
Заработок на ставках на спорт
Автор: SPIRIN  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.10.2015 13:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на ставках на спорт - Возможно хорошо заработать

Достоинства: Финансовая независимость
Недостатки: для меня такого нет

Ставками я занимаюсь уже не первый год. И мое однозначное мнение - можно хорошо заработать, а точнее поднять свой банк и иметь хороший стабильный заработок. Основная важность этого заработка - это быть стабильным, не искушаться тому, что тебе везет, ведь в конечном счете возьмет свое азарт и вы останетесь ни с чем.

Конечно, для начала нужно иметь начальный банк, во вторых, хоть немного разбираться в спорте, ну и в третьих, это немного удачи. А в прочем она бывает ни к чему. Я например начал свой путь с 10000 тысяч, и за пару лет он у меня вырос до очень значительного капитала, который мне приносит хороший доход. Советовать вам какие то стратегии я не буду, т. к каждый для себя выбирает свою. Моя, например, лесенка, т. к я уверен в своих ставках и могу точно сказать, то что больше 3-4 минусов у меня не будет. Ну а в остальном все как и у других. Стабильность и умение сдержать азарт. Ставки это не игра, а способ хорошо заработать. Удачи нам.

Читать все отзывы о Заработок на ставках на спорт (1)