Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Профнастил Скайпрофиль ПС-20
Профнастил Скайпрофиль ПС-20
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 07.10.2015 15:23

Отзыв: Профнастил Скайпрофиль ПС-20 - Огради свою жизнь от чужого вмешательства!

Достоинства: Невысокая цена, легко монтировать, долго простоит
Недостатки: Сплошной забор создает чувство давления и замкнутости
Накрыв крышу на доме, мы решили поставить забор из металлопрофиля. Обратились в компанию Скайпрофиль, где грамотные специалисты помогли нам определиться с толщиной профиля и его видом, рассказали как проще поставить и смонтировать наш заборчик. Остановились мы на профиле ПС-20 высотой в 1,7 метра. Уж очень мужу хотелось, чтобы с дороги ничего видно не было, так как живем мы возле достаточно оживленной трассы. Заказа пришлось ждать недолго, всего каких-то 7 дней. Жаль доставки у них там нет, но это не составило больших проблем. С монтажом тоже проблем не возникло. Но когда стали ставить наш забор (хорошо что с боковой стороны двора начали, а не с лицевой), то стало создаваться такое чувство, словно что-то давит. В общем лицевая сторона так и осталась у нас пока не прикрученная. Думаем, может металлоштакетом закрыть, так все-таки какой-никакой просвет есть. Хотя к боковому забору я уже начала привыкать, вроде как и хорошо, делай чего хочешь, хоть голышом ходи, никто ничего не видит.
Читать все отзывы о Профнастил Скайпрофиль ПС-20 (3)
Руслан111 10.10.2015 23:34
Просто класс!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...