Главная » Все для детей » Товары для детей
Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips Avent SCF297
Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips Avent SCF297
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.10.2015 08:09

Отзыв: Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips Avent SCF297 - Просто удобное современное изобретение времени и фирмы Philips Avent

Достоинства: Удобство в хранении и применении
Недостатки: Недостатки в процессе пользования обнаружены не были
Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips Avent SCF297 - очень удобная, полезная и нужная, как оказалось, в хозяйстве вещь. Конечно, можно обойтись, у меня 4 ребенка. 8 лет назад такого изобретения не было, кипятила в кастрюле, слишком объемный способ для наших малогабаритных кухонь в пятиэтажках. При рождении второго сына, через два года после первого, можно было приобрести стерилизатор для СВЧ Philips Avent SCF281/2 (классная вещь!), но опять же мыть и хранить - большая трудность и проблема. И вот, я снова мама, в этот раз еще двух прекрасных малышей, и такое изобретение - ЭТО ПРОСТО ПЕРВЫЕ, ВЕРНЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ ПОМОЩНИКИ МАМЫ! По цене - относительно недорого, вполне доступно. По использованию - в упаковке пакетов - 5 штук по 20 использований. Я на пакете каждый раз пишу, в какой раз использую. В общем пакеты для стерилизации Авент я рекомендую каждой молодой и уже опытной маме!
Читать все отзывы о Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips Avent SCF297 (3)