Фильм Билет на Vegas (2013)
Фильм Билет на Vegas (2013)
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.10.2015 14:28

Отзыв: Фильм Билет на Vegas (2013) - Пародия на "Спортлото 82"

Достоинства: Приятные внешне актеры, нет откровенных пошлостей, пара моментов заставили смеяться от души
Недостатки: Ничего оригинального, очень рисованные декорации и сам сюжет. Актеры играют сверх посредственно
После долгого прощелкивания телеканалов в поисках вечернего киносеанса, наткнулась сначала на рекламу этого фильма, а потом и на сам "Билет на Вегас" на другом телеканале.
Сразу скажу, рекламный ролик впечатлил куда больше...
Сюжетная линия напомнила советское кино "Спортлото 82" - парочка молодых людей выигрывают в лотерее крупный куш и едут его получать, не подозревая, что на этот выигрыш положили глаз еще несколько человек.
Но, в отличие от своего прототипа, данная версия пестрит не очень удачными декорациями (разве что горные виды красиво смотрятся!) и нарочитыми костюмами, а вот смысловая нагрузка отсутствует полностью.
Актеры молодые - симпатичные, смотреть приятно, но вот их игра хромает... Как-то все не естественно, дергано, переиграно. Хотя на то она и комедия... Из "титулованных" звезд в Вегасе засветился потолстевший Галустян с туповатыми шуточками. Смеяться приходилось по инерции от его гримас, но никак не от тексов и игры.
Вообще хороших шуток и моментов в фильме очень мало, и то, если бы я смотрела это кино одна, а не с любимым человеком, вряд ли бы хихикнула.
Под конец фильма вообще пошел бред с путаницей...
Так что к просмотру не буду советовать, но и против таких картин ничего не имею, иногда хочется отключить мозг и что-то такое поставить фоном на телевизоре.
Читать все отзывы о Фильм Билет на Vegas (2013) (1)