Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Марин  (Румыния)
Дата отзыва: 06.10.2015 21:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Как заработать новичку на текст.ру

Достоинства: Удобный сервис проверки текстов, удобный функционал, геймифицированный способ работы, быстрый вывод денег
Недостатки: Наличие некоторого количества неадекватных заказчиков: 5-10 рублей за килознак - это нечто!
Зарегистрировавшись на текст.ру, вы можете сразу начать зарабатывать, даже если вы зеленый новичок. Для этого достаточно сделать несколько правильных первых шагов, следуя подсказкам сервиса. Во всяком случае, у меня это получилось.

Для начала я добавила в профиль несколько слов о себе и своем опыте написания текстов. Кстати, рекомендую для названия профиля использовать имя и фамилию, а не абстрактный набор букв и цифр. Наличие фотографии также добавляет баллов в рейтинге и плюс в карму.

Просмотрев ленту заказов, я выбрала тот, который точно смогла бы выполнить, и оставила отклик. Делюсь секретом: если хотите обратить на себя внимание заказчика, отправьте в отклике пару предложений начала будущей статьи, которые способны заинтриговать заказчика. Можете отправить ссылку на текст, подобный тому, что описан в ТЗ, который вы писали раньше. Таким способом я получила два заказа и заработала первые деньги.

Может получиться, что ваши отклики будут оставаться без внимания. Значит нужно работать над своим рейтингом, чем я сейчас и занимаюсь. Для этого есть несколько способов: пишите и выставляйте статьи в магазине, участвуйте в викторине, напишите отзыв о текст. ру, просто изучайте сайт. За все это начисляются баллы, и рейтинг растет. В конце концов, купите про-аккаунт!

Всем успеха, вдохновения и отличных заработков!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)