Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Беруши Moldex Pocket Pak №4
Беруши Moldex Pocket Pak №4
Автор: panterre  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 20:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Беруши Moldex Pocket Pak №4 - Да здравствует здоровый сон!

Достоинства: мягкие, не чувствуются в ушах, не мешают, хорошо изолируют звук
Недостатки: нет недостатков
Окна моей квартиры выходят на проспект со всеми его прелестями: машинами, байкерами и лаем соседской собаки, живущей почему-то на балконе. Спать под это всё весьма непросто, поэтому несколько лет назад я решила попробовать беруши, теперь сплю только в них. Я перепробовала много разных марок, в том числе восковые, но самыми лучшими оказались беруши Moldex Pocket Pak №4. Они не мешают, не жмут, не крошатся, легко вытасиваются и в то же время не выпадают из уха. Использовать одну пару можно довольно долго. После длительного использования эти беруши перестают сжиматься, но при наличии маникюра это не проблема.

Эти беруши можно мыть и сушить, например, если кошка все-таки добралась до них, а запасной пары нет. Беруши Moldex Pocket Pak №4 отлично моются с мылом, как губка, при этом разбухают. Затем их нужно хорошенько отжать и просушить, пока они не примут свою прежнюю форму, и можно дальше использовать.
Читать все отзывы о Беруши Moldex Pocket Pak №4 (2)