Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Компактный футляр Mary Kay
Компактный футляр Mary Kay
Автор: panterre  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 20:27

Отзыв: Компактный футляр Mary Kay - Очень удобно!

Достоинства: формирую сама нужный мне набор косметики - удобно, на все случаи жизни
Недостатки: иногда ломается
Отличная вещь для тех, кто не хочет таскать трёхцветные тени ради одного только цвета и кто не любит лишнего в косметичке. Я долго искала набор косметики, чтобы всё содержимое было "про меня", ничего лишнего, но в готовых наборах такого не нашла - везде либо цвет теней не тот, либо пудра не подходит и т. д. Когда увидела компактный футляр Mary Kay даже удивилась, почему другие производители до этого не додумались. Покупаешь футляр, покупаешь косметику к нему в невзрачных пластиковых упаковках, и из нее составляешь тот набор, который нужен. Составляющие можно менять - по сезону, случаю или просто по желанию.

Компактный футляр Mary Kay - Компактный футляр Mary Kay

Компактный футляр Mary Kay - Компактный футляр Mary Kay

При этом в косметичке не скапливается какое-то невероятное количество неиспользуемой косметики, всё только по делу.

Из недостатков - сделано все-таки в Китае и бывает, что ломается. То магнит, на который закрывается футляр, выскочит, то зеркало отклеится. Но это поправимо.
Читать все отзывы о Компактный футляр Mary Kay (3)