Главная » Животные и растения » Животные
Французский бульдог
Французский бульдог
Автор: panterre  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 20:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Французский бульдог - Друг и охранник, проказник и поросенок

Достоинства: умный, преданный, спокойный, не привередлив, отлично чувствует себя в маленькой квартире, не лает без дела
Недостатки: слюни и запах псины, причем очень сильный, сколько не купай. Склонен к аллергии
О достоинствах много пишут, со всем соглашусь, сразу перейду к недостаткам. Запах псины от моего французского бульдога просто невыносим. Я его часто купаю, водила к ветеринару, думала, может что-то с обменом веществ или еще какая напасть. Но мне сказали, что со здоровьем собаки всё хорошо, просто вот так вот он пахнет, и это либо пройдет при половом созревании, либо нет. Не прошло. Купаться он к тому же не любит, приходится уговаривать.

В остальном это милейшее создание, умное и доброе, при этом не боится никого, даже огромных собак на прогулках. Защищает хозяев и дом. Ничего никогда не грыз, кроме собственных игрушек.
Читать все отзывы о Французский бульдог (10)