Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 19:54

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Незаменимая вещь как для молодой мамы, так и для мамы с опытом

Достоинства: Мой незаменимый помощник в первые дни после родов и в последующие дни уже дома.
Недостатки: Недостатков не нашла)
Я - мама со стажем, как по возрасту детей, так и по их количеству. У меня 4 сына, старшему из которых уже 8 лет. 8 лет назад взяла ручной молокоотсос Philips Avent, так как, во-первых, выбор был невелик, а, во-вторых, мне понравилось, что в наборе шли либо бутылочки, либо контейнеры для хранения молока. Выглядело очень компактно и привлекательно, а главное, несмотря на отсутствие опыта и молодость, все было понятно и доступно. Я ни разу не пожалела тогда, что взяла именно ручной молокоотсос Philips Avent. Я начала пользоваться им ещё в роддоме, так как малыша к груди допустили только на третьи сутки. После выписки домой я пользоввлась всего несколько дней, пока мы с сыном "не выработали" нашу совместную методику ГВ. Через два года я снова стала мамой, пользовалась тем же молокоотсосом. Второй сын родился здоровым, и к груди приложили сразу, и грудь он брал с первого дня своего рождения. Молокоотсос Филипс Авент я использовала для разрабатывания груди, чтобы не образовывалось комков и узелков. И вот недавно у меня родились близнецы, сейчас им по 5 месяцев. Я снова купила ручной молокоотсос Philips Avent, и в этот раз, он служил мне верой и правдой почти месяц. В роддоме дети были не со мной, и я сцеживала руками столько, сколько нужно было моим двум младенцам в первые двое суток. А молока было много и, конечно, его я досцеживала с помощью своего верного помощника. На третьи сутки малышей перевели в больницу, и вот тут-то я не представляю, как бы я обходилась без него. В течение 2х недель я возила малышам молоко, сцеженное молокоотсосом. Так что советую его всем мамочкам. Главное, прочитать инструкцию и пользоваться им правильно. Тогда не возникнет никаких проблем с использованием ручного молокоотсоса Philips Avent, и отпадет проблема покупки дорогого автоматического молокоотсоса. Надеюсь, что мой отзыв, который основан на моём личном огромном опыте, поможет молодым, начинающим свою материнскую карьеру, мамочкам. Удачи вам, мои милые!
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)