Средство для лечения угревой сыпи Зинерит
Средство для лечения угревой сыпи Зинерит
Автор: panterre  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 19:18

Отзыв: Средство для лечения угревой сыпи Зинерит - Есть средства и получше

Достоинства: в общем-то помогает, но медленно
Недостатки: долго, к тому же если сыпь слишком сильная, то не помогает
В сравнении с многими другими средствами от угревой сыпи Зинерит - ни то, ни сё. Вроде помогает понемногу, вроде чуть получше, но когда лицо усеяно угрями, "чуть получше" - это не тот результат, которого я жду. Я перепробовала массу средств от угрей различной ценовой категории, некоторые из них действительно имели отличный эффект (угрей у меня сейчас почти не осталось), но Зинерит не из их числа. Я дважды покупала его в надежде, что со временем он мне все-таки поможет, потом решила перестать экономить и заниматься ерундой, сходила к дерматологу, который прописал мне средства от угрей, пусть дорогие, но зато действенные.

Зинерит пригодится тем, у кого особых проблем нет, так пара прыщиков, небольшая сыпь. От этого, пожалуй, спасет.
Читать все отзывы о Средство для лечения угревой сыпи Зинерит (3)
Lisenka 08.11.2015 20:39
Если вы так долго лечили акне, то это явно была причина в чем-то другом, если бы у вас воспаления были вызваны бактериями то он бы помог, мне врач объясняла что прыщи надо лечить после анализов. А так зинерит хороший препарат, мне помог, я о нем отзыв писала.
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...