Главная » Спорт » Товары для спорта
Гантели с неопреновым покрытием Torneo
Гантели с неопреновым покрытием Torneo
Автор: Dyumch  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 06.10.2015 17:18

Отзыв: Гантели с неопреновым покрытием Torneo - Отличное начало!

Достоинства: Оптимальные варианты выбора веса, приятный внешний вид, удобное покрытие.
Недостатки: Нет и быть не может!
Гантели Torneo попали в мои руки около года назад. Для самого самого начала выбор пал на модель зелёного цвета, которая весит 1 килограмм. Среди всего того, что было мною найдено во всяческих онлайн каталогах, эти гантели имели идеальное соотношение цены и качества. Я далёкий от спорта человек, потому упражнения с ними ограничились тем, что было представлено на упаковке. Но и этого оказалось вполне достаточно) Покрытие очень и очень приятное на ощупь, не красится, не срывается, даже надписи на них со временем не стёрлись и не потускнели. Миниатюрные, не требуют хранения где-нибудь на диване или в тёмном углу, отлично вписываются в окружение рабочего стола, постоянно напоминая владельцу о том, что куплены они были явно не для декоративных целей)
Читать все отзывы о Гантели с неопреновым покрытием Torneo (8)