Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий
Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 07.10.2015 14:22

Отзыв: Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий - Бадяга от синяков: мой опыт использования

Достоинства: недорого, неплохой состав
Недостатки: не всегда помогает
Готовясь к летнему периоду я запаслась гелем и по совместительству бальзамом фирмы Floresan "Бадяга и каштан" исключительно с целью скорейшего заживления синяков и всевозможных кровоподтеков, так как дома не сидится, активно проводим время: то горы, то лес, по просто лавочка у дома из темноты внезапно выросла. В результате или выглядишь как девушка садиста с синяками, или ноги солнца летнего не видят.

Итак, вот она моя покупка:

Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий - Бадяга и каштан

Стоит средство само недорого, даже 100 рублей не придется из бюджета семейного вырвать, а обещания очень красочно зазывали со скромной суммой расстаться:

Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий - Что делает Бадяга и каштан

Вроде все и хорошо, и замечательно, так как Бадяга от синяков очень помогает, а тут вкупе еще и с каштаном вообще должны синяки изводить как только они появились. Напрягал только способ применения, то есть смывать надо средство, на ночь не намажешь, бордствовать надо еще минут 20-30.

Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий - Способ применения Бадяги и каштана

Признаюсь честно, что иногда пренебрегала данным способом и гель Бадягу от синяков не смывала, после чего могу авторитетно заявить, что место помазания не отвалилась, но злоупотреблять подобными вольностями и отходить от инструкции по использованию Бадяги от синяков все-таки не рекомендовала, кто ж знает что может произойти с нежной кожей (пусть и с синячком) после долгого соприкосновения с гелем.

Сам гель Бадяга и каштан приятного запаха, я думала, что будет хуже, неоднородной консистенции, но при нанесении вообще не заметен, хотя в тубе сам гель цвета не прозрачного

Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий - Бадяга и каштан в тубе

После 20-30 минут непонятно что смывать, так как гель по мне так впитывается и его незаметно, лишь легкий приятный запах.

К основной своей функции по рассасыванию синяков и исчезновению кровоподтеков относиться как-то средненько, я бы сказала даже ниже среднего, так как быстро все равно ничего не исчезало, может чуть быстрее, чем в штатном режиме. Поэтому мой отзыв не относится к восторженным "Бадяга от синяков - это круто". Бадяга и каштан - слабенькое средство по невысокой цене. Этот тюбик закончу, а вот второй такой в аптечке не появится.
Читать все отзывы о Гель-бальзам Бадяга и каштан Восстанавливающий (1)