Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 06.10.2015 13:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - Приносит расслабление и релаксацию

Достоинства: Тонизирует мышцы, хороший массажный эффект
Недостатки: Пластмассовые насадки, при обострении болей в спине лучше не применять
Вибромассажер Relax&Tone мне принес под елку Дед Мороз на прошлый Новый год. Я была бесконечна рада такому подарку, так как страдаю постоянными болями в спине. В комплект массажера Релакс энд Тон входит двенадцать насадок: пять основных и семь дополнительных. Также в комплект массажера входят насадки для ухода за ступнями ног. Опробовать массажер я уговорила мужа уже в тот же вечер. Ощущение было приятное, мышцы спины расслабились и я получила удовольствие от подобного сеанса массажа.

При помощи дополнительных насадок Релакс энд Тон можно применять для избавления от целлюлита в области ягодиц, рук, икр ног, бедер.

Недостатком данного массажера для меня является то, что при обострении болей в спине вибромассажер не только не снимает боль, а еще больше усугубляет ее.
Читать все отзывы о Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон (4)
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...