Сериал Непридуманная жизнь (2015)
Сериал Непридуманная жизнь (2015)
Автор: Alianna  (Великобритания, Ньюкасл-Апон-Тайн)
Дата отзыва: 06.10.2015 12:27

Отзыв: Сериал Непридуманная жизнь (2015) - Сериал поставлен великолепно! Историческая мелодрама-жизнь в СССР

Достоинства: На большом плазменном экране сериал смотрится ярко, четко и красиво
Недостатки: Смотрите этот сериал на большом экране телевизора!
Сериал "Непридуманная жизнь" понравился сразу с первой серии, весь посмотрела на одном дыхании. Очень грамотно был подобран актерский состав, каждый свою роль не играл, а проживал со своими героями их жизнь. Мне очень понравилось как сыграл Андрей Чернышов, много фильмом с ним я смотрела, но это самая лучшая его роль, это классика! Жизнь Кати в фильме очень тяжелая, потеряв родителей остатся одной И непросто одной, а дочерью предателя отца, в тяжелое время и выжить это очень в то время было сложно! У Кати очень сильный и несгибаемый характер, который ей помог выжить и в тюрьме и после. А любовь.. Самая настоящая, самая сильная, самая самая- это в этом сериале, которая прошла все жизненные испытания! Это любовь Кати и Егора. Музыкальное сопровождение также было очень качественно подобрано! Всем рекомендую посмотреть этот сериал!
Читать все отзывы о Сериал Непридуманная жизнь (2015) (3)