Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Успеть за 24 часа
СТС - Успеть за 24 часа
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 11:18

Отзыв: СТС - Успеть за 24 часа - Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Достоинства: Прекрасная передача о прекрасном. Очень интересное, поучительное шоу с замечательным ведущим.
Недостатки: Я считаю, что это самое удачное шоу-превращение. Недостатков не нахожу.
Передача "Успеть за 24 часа" на СТС, на мой взгляд, самый удачный проект из всех шоу-превращений. Ведущий программы, Александр Рогов, помогает не только главной героине конкретной передачи, но и всем, кто смотрит это шоу. Вопреки народной мудрости "Наряди пенёк-и он паренёк! ", в данной передаче подчеркивается, что дело не только в одежде. За 24 часа человек проживает целую ДРУГУЮ НОВУЮ жизнь, где нет зеркала, но есть единение с самим собой, общение души и тела, которые в результате звучат в унисон. Так и происходит внутреннее очищение и внешнее преображение. В программе "Успеть за 24 часа" девушка проводит время только с людьми, заинтересованными в ее преображении и говорящие ей о том, что она хороша, и что просто нужно любить себя. Все это и помогает в превращении "гадкого утенка в прекрасного лебедя", и всего-то нужны только СУТКИ). Очень много советов дают профессионалы всем. Здесь мы узнаем, как и в домашних условиях ухаживать и за кожей, и за волосами, в общем за собой, как поддержать свою внутреннюю и внешнюю красоту. Главное - любить себя, и тебя полюбят пусть не все, но многие)
Читать все отзывы о СТС - Успеть за 24 часа (4)