Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Moony
Подгузники Moony
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2015 08:18

Отзыв: Подгузники Moony - Наши любимые подгузники Moony заслуживают только высокой оценки!

Достоинства: Подгузники Moony - мягкие, плотно прилегают к телу ребенка, надежно защищают от протекания.
Недостатки: Недостатки не были найдены.
У нас четверо детей, сейчас растим сразу двух младенцев одновременно). И именно с появлением последних детей, я и открыла для себя подгузники Moony. Мы не нашли в них ни одного минуса, они соответствуют всем требованиям к современным подгузникам. Кожа малышей дышит, никаких покраснений, раздражений и других признаков аллергии. Я хорошо помню проблемы, которые у меня возникали раньше, связанные с использованием подгузников, моим старшим сыновьям 8 и 5 лет. Подгузники Муни обладают мягкими сборочками, которые нежно облегают ножки малышей и надежно защищают от протекания, а это очень важно в оценке качества подгузников. В общем, я очень довольна нашим открытием и уже на протяжении полгода пользуюсь только ими и не хочу ничего менять!
Читать все отзывы о Подгузники Moony (5)