Заработок в интернете - vkserfing.ru
Заработок в интернете - vkserfing.ru
Автор: ejevichka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.10.2015 11:36

Отзыв: Заработок в интернете - vkserfing.ru - Один из лучших!

Достоинства: действительно платят, 1 задание - 20 коп., задания появляются часто
Недостатки: минимальная сумма вывода - 50 руб.
Гуляя по просторам интернета, я решила поискать что-нибудь полезное и приносящее хоть какую-то прибыль. Прочитав все способы заработка, я остановилась на заработке, с помощью социальных сетей. Благо сайтов для данного вида заработка бесконечное множество.

Давайте остановимся на одном из них. А именно на vkserfing.ru

Если честно данный сайт показался мне одним из лучших!

Зарабатывать там можно только с помощью социальной сети - вконтакте, в отличии от многих других сайтов, которые дают задания для выполнения в Facebook, Youtube, Instagram, Twitter. Но это не делает этот сайт худшим!

Итак, заходим с помощью странички вконтакте. Лучше, конечно, для данного вида заработка завести другую новую страничку, помимо вашей основной, на которой Вы общаетесь с вашими друзьями.

Заработок в интернете - vkserfing.ru - сайт изнутри

Видно, что у меня сразу задания высветились=)

Виды заданий: вступить в сообщество, добавить в друзья, поставить "мне нравится",

Выполнение каждого задания стоит 20коп. Я считаю - это очень хорошая цена! К тому же задания появляются достаточно часто. Если постоянно обновлять страничку, задания появляются еще! Я вот за 2 вечера заработала 21 руб. - это очень даже замечательно. Причем заглядывала туда не часто, если почаще смотреть, то и заданий больше будет!

Сайт действительно платит, я уже оттуда выводила. Можете посмотреть:

Заработок в интернете - vkserfing.ru - вывод денег

Выводит на WebMoney R-кошелек или на баланс мобильного телефона. Заявки на вывод средств принимаются до пятницы включительно. Денежки выплачиваются в субботу.

К единственному минусу данного сайта, опять же по-моему мнению, - это минимальная сумма вывода 50 руб. Лучше бы поменьше, конечно. Хотя на других сайтах минималка больше этой.

Главное правило: Ни в коем случае нельзя удалять добавленных друзей, групп и лайки.

Работая на данном сайте, миллионером, конечно, не стать, но заработанных денег хватит, чтобы пополнить баланс мобильного телефона. Мелочь, но приятно=)

Дополнено 08.10.2015 10:45
Зарабатывать подобным способом можно и на другом сайте smmok.ru
Читать все отзывы о Заработок в интернете - vkserfing.ru (7)