Главная » Красота и здоровье » Диеты
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Автор: DanaPl  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.10.2015 11:36

Отзыв: Кремлевская диета - Эффективная, но про последствия никто не знает

Достоинства: Я похудела
Недостатки: Не выводится ничего из организма
Кремлевсая диета уже давно популярная. На ней вроде и артисты даже сидели.

Я решилась на нее после эффктивного похудения моей знакомой. Принципы рассказывать не буду, но скажу, что самое главное сначала на нее решиться (нужно понять, сможете ли вы совсем без сладкого, а самое главное без фруктов). Мне, например, тыжело без черного хлеба, сладости я особо не люблю.

Так вот в первую неделю нужно очень строго соблюдать правила 40 очков. Так сказать, организму нужен толчок. Есть только белок. Я ела мясо, рыбу, курицу, яйца, обезжиренный творог. Самое основное и главное, что есть эти продукты можно сколько угодно и когда угодно. Диета вообще не голодная.

Во вторую неделю я с каждой едой ела помидоры и огурцы. Можно и как салат делать, а можно просто порезать.

На третьей неделе мне почему-то очень захотелось апельсинки и яблочка. По половинке с кофе я каждый день ела.

Как результат за три недели сброшено 7,5 кг. Для меня это хороший результат, т. к. лишними у меня были килограмм 9.

Не могу сказать, советую ли я всем эту диету, т. к. кто-то не любит мясо, может и организм также отреагировать по-разному. Меня насторожило, что практически всю первую неделю я не ходила в туалет по большому. Есть ела, а лишнее не выходило, а при этом худелось. Чудеса природы.

Я думаю, что на короткий срок можно без вреда посидеть на этой диете.
Читать все отзывы о Кремлевская диета (5)