Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Johnny_Depp  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 05.10.2015 10:52

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - И почему я раньше про него не знала?

Достоинства: реальная возможность мэкономить
Недостатки: не обнаружено
Когда я открыла для себя китайский магазин Алиэкспресс, я стала скупать там почти все подряд. Ведь там всего так много! Детская, мужская и женская одежда, товары для дома, электроника.

До сих пор не понимаю, как товар с почтовой доставкой через пол мира может быть дешевле, но факт остаётся фактом.

На такие покупки деньги улетают, даже не прошелестев, поэтому я была рада сэкономить и получить денежный возврат со своих покупок.

Они возвращаются так называемым кешбеком - небольшим процентом с каждого платежа.

Еще на сайте Кешфобрендс можно получить деньги за того, кто зарегистрировался по твоей ссылке. Причем вы получаете 100 рублей сразу, после того, как человек что-то купил, а не постепенно.

Это очень выгодно, так как если бы я получала процент с покупок друзей, мне бы пришлось порядочно подождать.

Рассказала мне об этом сайте подруга, раньше я что-то слышала, но не вникала. Поэтому я прошла регистрацию по ее ссылке, и ей дали за меня сто рублей. Она мне на эти деньги заказала расческу типа Тангер Тизер на том же Алиэкспрессе. Пока я еще расческу не получила, но очень жду)

Так что деньги вам начисляются не тогда, когда вы получили посылку, а сразу. Иногда начисление может затянуться до двух недель.

Мне очень нравится на Кешфобрендс, что я получаю кешбек даже за свои самые мелкие покупки. Даже если это носки за цену меньше одного доллара.

Получить свои сэкономленные деньги можно и на телефон, и на веб-мани, и на яндекс. На банковскую карту можно положить только сумму от 500 рублей.

Каждый раз, когда хотите получить деньги, вы можете выбрать другой способ.

Так что сайт всем советую, ведь если вы читаете мой текст, значит, вы пользуетесь интернетом, а раз так, то вы наверняка в нем что-то покупаете.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)