Главная » Питание » Продукты питания
Соевая спаржа Sen Soy Корейская сушеная
Соевая спаржа Sen Soy Корейская сушеная
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 05.10.2015 10:51

Отзыв: Соевая спаржа Sen Soy Корейская сушеная - Источник белка при вегетарианской диете

Достоинства: Легко готовить, сочетается с любыми овощами
Недостатки: Сама по себе безвкусная
Если вы соблюдаете вегетарианскую диету или просто любите "спаржу" по-корейски, то советую покупать именно такую - сушёную и готовить её самостоятельно. Ничего сложного в этом нет - замочили в воде на несколько часов, отжали и делайте с ней что хотите. Сама по себе эта спаржа совершенно пресная. В этом её минус - без заправки удовольствия кушать её нет никакого. Но в этом же и плюс - можно сочетать с любыми овощами и зеленью и делать любые салаты, какие вам вздумается. Соус тоже можно приготовить самостоятельно. Готовые заправки для такой спаржи я не приветствую, поскольку в них во всех усилители вкуса и прочая гадость. Поэтому и покупаю сушёную спаржу Sen Soy. Из упаковки спаржи у меня получается тазик салата.

Салатик из этой спаржи - это уже не просто закуска, а самостоятельное полноценное блюдо, потому что белка в нём много. Не зря соевую спаржу рекомендуют в качестве замены мясу.
Читать все отзывы о Соевая спаржа Sen Soy Корейская сушеная (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...