Гигиеническая помада Аванта Клубника
Гигиеническая помада Аванта Клубника
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.10.2015 10:16

Отзыв: Гигиеническая помада Аванта Клубника - Отличная помада на осень и зиму всего за 25 рублей

Достоинства: Хорошо увлажняет, держится от часа и больше, недорогая
Недостатки: не нашла минусов
Гигиеническая помада в моей сумочке появляется в начале осени, когда начинает холодать и губы сохнуть все сильнее и сильнее.

Покупаю всегда в аптеке, там гарантированно не подсунут подделку. В этот раз взяла на пробу предложенную фармацевтом гигиеническую помаду "Клубника" Аванта.

Немного удивила низкая цена, в среднем просят за подобные помады от 40 рублей, а тут всего 25 и упаковочка симпатичная.

Открыла, приятно пахнет клубникой. Нанесла на губы- довольно таки жирная, не съедается быстро и хорошо питает кожу губ.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - упаковка

Состав у помады очень хороший, ничего не нашла из того что мне обычно не нравится, правда несколько компонентов не знаю, зато прочие нормальные.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - производитель

Как видно, срок годности 6 месяцев, как раз осень+зима, но думаю ее мне хватит на месяца два от силы.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - помада

Выбор ароматов как видно на упаковке не блещет разнообразием, мне лично захотелось взять клубнику, но для губ все же полезнее была бы облепиха. Она не только питает, но еще и хорошо восстанавливает потрескавшиеся от холода губы.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - вкусы

Вот так вот выглядит помада без колпачка. Сперва мне показалось что она слишком яркая, но на губах ее почти не видно. дает она бледно-розовый оттенок и все.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - цвет

На губах мне нравится как смотрится, довольно таки красиво и естественно. При этом еще и губы защищены от обветривания.

Гигиеническая помада Аванта Клубника - на губах

Понравилось мне и то, что помада не ломается как те что брала ранее. Почти все у меня ломались пополам в лучшем случае, если давила чуть сильнее чем надо. Ну а где граница между нормально и сильно, сложно понять пока не испортишь помаду.

Эта же довольно таки крепкая, давила и не раз как мне кажется довольно таки сильно, не сломалась.

Покупкой осталась довольно, планирую и дальше брать гигиеническую помаду Аванта, но теперь хочу взять как эта закончится уже "Облепиху". Как раз похолодает, губам нужна будет защита усиленная. Протестирую и возможно напишу и о ней еще один отзыв.
Читать все отзывы о Гигиеническая помада Аванта Клубника (1)