Средство для лечения угревой сыпи Зинерит
Средство для лечения угревой сыпи Зинерит
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 02.10.2015 10:18

Отзыв: Средство для лечения угревой сыпи Зинерит - Эффективное средство для лечения анке

Достоинства: Помогает при лечении угревой сыпи
Недостатки: Необходимо длительное применение
Средство для лечения угревой сыпи Зинерит я купила в очередной раз пытаясь вылечить неприятные проявления на лице. Дело в том, что у меня нарушен обмен веществ и угревая сыпь беспокоит меня периодически в большей или меньшей степени. Цена оказалась довольно приемлемой для меня. Средство для лечения угревой сыпи Зинерит представляет собой два флакончика, которые нужно смешать. В инструкции рекомендуется применять утром до нанесения макияжа, и вечером перед сном после снятия макияжа. Зинерит действительно помогает, подсушивает кожу, при длительном применении угревая сыпь потихоньку пропадает.
Читать все отзывы о Средство для лечения угревой сыпи Зинерит (3)
Руслан111 10.10.2015 23:37
Зинерит просто чудо, честно я пользовался им. Очищает кожу очень хорошо, многие люди от него восторге.
Lisenka 14.04.2016 22:30
Все верно! Угревая сыпь проходит, но если у вас эта проблема частая, то стоит использовать специальные уходовые средства, уменьшающие вероятность появления сыпи, а так же стараться нормализовать обмен веществ, потому что при таких изменения в организме угревая сыпь это только внешнее проявление, а страдает весь организм.