Таблетки Ноопепт
Таблетки Ноопепт
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 02.10.2015 10:52
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Ноопепт - Действует пока принимаешь

Достоинства: Помогает справиться с метеозависимостью, улучшает память
Недостатки: Дороговато, положительная динамика выражена пока принимаешь препарат
Препарат Ноопепт принимала еще в прошлом году. Видимо с возрастом возникает все большая зависимость от погодных условий, которую так и называют - метеозависимость. Я уже давно заметила, что меня начинает как то штормить, если идет резкое потепление или не менее резкое похолодание. Вот мне и посоветовали попить этот препарат мотивируя тем, что сразу 2 зайцев можно убить. Снижается метеозависимость, и укрепляется память. На память не сильно жалуюсь, но иногда бывает, что забываю что-то сделать из запланированного. Пить нужно по 1 таблетке 3 раза в день. Если через пару недель без изменений, то можно увеличить дозу в 2 раза. Принимать нужно не менее 1,5 месяцев.

То есть по деньгам это получается как минимум 500 рублей за 2 пачки. Ну это было в начале года, сейчас цены уже выросли.

Действительно, после 2 недель приема, я увидела, что метеозависимость хоть и ни куда не делась, но я реагирую на смену погоды слабо. Даже ни какие препараты от головной боли не принимаю. Возникает боль легкая, но виски помассируешь, свежим воздухом подышишь и само как то проходит.

Память так же стала лучше, да и работоспособность увеличилась, так как труд у меня умственный. И все бы хорошо. Но перестала я пить таблетки и через пару месяцев все вернулось ко мне, правда в более слабом проявлении. Тут у меня 2 варианта предположений. Или Ноопепт действует, пока ты его принимаешь, или для длительного и весомого результата нужно было пропить не 1,5 месяца его, а 3 месяца. Ну и потом пропивать регулярно.

Странно еще то, что препарат Ноопепт, несмотря на указание - от 18 лет, многие врачи стали назначать детям. Точнее, это не странно. Как мне пояснили, детям часто назначают Глицин. А в составе Ноопепта вещество, которое схоже с Глицином. Но так как сейчас препараты выпускают "в жизнь" быстрее чем раньше, то видимо на детях просто его и не испытывали. А раз нет данных, то лучше поставить ограничения.
Читать все отзывы о Таблетки Ноопепт (3)