Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам
Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.10.2015 09:18

Отзыв: Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам - Planeta Organica радует снова: Укрепляющий шампунь Хаммам понравился!

Достоинства: Приятный аромат, хороший состав
Недостатки: нет недостатков
Мне очень нравится продукция фирмы "Planeta Organica", покупала для себя и кремы разные (Минеральный), и маски (Очищающая), и шампуни (Тибетский, Укрепляющий) с гелями и бальзамами для волос.

Вот попался сравнительно недорого в продаже мне шампунь "Хаммам" "Планеты Органика".

Купила, поскольку нравились до этого пока все шампуни этой марки. Хотелось и такой попробовать.

Покупала сразу в паре с одноименным бальзамом.

Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам + бальзам

Сразу скажу, что шампунь с бальзамом понравились. Расскажу о шампуне.

Флакон у него круглый, с дозатором сверху. Дизайн вот такой, темно-коричневый, с изображением корицы:

Дозатор удобно открывать и закрывать, просто поворачиваем в нужном направлении этот хвостик.

Впечатлиться описанием шампуня можно прочитав его на флаконе:

Изготовлен с учетом восточных традиций, поэтому - хаммам (турецкая баня) .

Обещается оздоровление и укрепление волос, положительное воздействие масел, входящих в состав шампуня (масла левантийского ореха, корицы и эвкалипта).

В сильный укрепляющий эффект верю слабо, но при использовании шампуня после мытья и расчесывания волос выпадает не более, чем обычно.

Вот состав укрепляющего шампуня-хаммам на фото:

Он без парабенов и слс (о чем есть соответствующие значки на лицевой части флакона).

Шампунь по цвету золотисто-светло-коричневый. Определенно даже не сказать, потому как он переливается во всей этой цветовой гамме, но красиво!

Пенится шампунь Хаммам хорошо, хорошо убирает с кожи головы загрязнения, освежает.

Аромат очень приятный, сладковатый, и с корицей. Для кого-то может стать настоящей ароматерапией.

Волосам моим шампунь понравился. Не было никаких раздражений на коже, ощущения пересушенности и подобных явлений.

Обычно после шампуня пользуюсь бальзамом. В данном случае использовался бальзам Хаммам "Планеты Органика", который идеально дополняет этот шампунь. В паре с бальзамом волосы в итоге более привлекательные.

Расчесывать волосы довольно легко, особенно после бальзама. Указано, что шампунь подходит для всех типов волос. Мои склонны к жирности, быстро загрязняются. Таким шампунем промываю голову один раз, этого хватает. Появляется блеск, ощущение чистоты.

Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам - Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам, волосы

Шампунь понравился, если попадется еще по приемлемой цене, то определенно буду брать. Этот покупала в районе 90 рублей (до этого видела только дороже 100 рублей). Во флаконе 280 мл.

Шампунь Хаммам "Укрепляющий" Planeta Organica рекомендую!

Читать все отзывы о Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам (2)