Таблетки Анаприлин
Таблетки Анаприлин
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 01.10.2015 21:27

Отзыв: Таблетки Анаприлин - Пользуюсь давно, мне помогает

Достоинства: Невысокая цена, хорошо помогает при комплексном лечении.
Недостатки: Имеются противопоказания.
Проблем с сердцем у меня немало. Среди них гипертония, стенокардия и тахикардия, когда кажется, что сердце вот-вот выскочит из груди. Мой пульс периодически достигает 130-150 ударов в минуту, в два раза быстрее обычного.

Все это доставляет мне немало неприятностей, начиная от болей в сердце и заканчивая сильнейшей одышкой.

Во время приступов удушья мне становится трудно пошевелиться, так же с трудом я одолеваю подъем даже на второй этаж. Часто бывают и перепады давления.

Также, я частенько задыхаюсь, даже, когда я ничего не делаю, просто лежу или сижу.

Впервые мне назначили Анаприлин внутривенно в стационаре много лет назад, а при выписке прописали прием этого препарата уже в таблетках.

С тех пор я регулярно дважды в год принимаю это лекарство месячными курсами вместе с другими препаратами.

Помогает неплохо. Первое время чувствую себя неплохо. Потом приходится снова пить Анаприлин в таблетках либо мне его вводят внутривенно в больнице.

Жаль, но есть у него и немало побочных эффектов. В частности, лично у меня часто бывают головокружение и слабость.

Стоит лекарство недорого, примерно 15 руб. за упаковку в 50 табл. и около 30 руб. за 100 шт.

Лекарство хорошее, но самим принимать его без назначения врача не советую - с сердцем шутки плохи.
Читать все отзывы о Таблетки Анаприлин (2)