Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage
Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.10.2015 10:43

Отзыв: Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage - Одна из лучших!

Достоинства: Много натуральных компонентов в составе, мягко наносится, питает и увлажняет кожу губ, не содержит искусственных красителей, доступная цена!
Недостатки: Минеральное масло в составе, стик слишком тонкий - может легко сломаться
Бальзамами и гигиеническими помадами для губ пользуюсь регулярно. Любопытство мое не знает границ, поэтому каждый раз покупаю что-то новенькое!
На прошлой неделе купила гигиеническую помаду, которой раньше никогда не пользовалась.
На этот раз мой выбор пал на "LIP CARE ANTIAGE" от Витрум. Люблю помады, которые наносятся мягко и не создают на губах парафиновой пленки. Эта - именно такая!
Вообще-то она предназначена в первую очередь для того, чтобы защитить кожу губ от возрастных изменений, но я уже убедилась, что питает, увлажняет и защищает от обветривания она ничуть не хуже, чем другие помады, а химический состав у нее даже еще и получше будет.

Но обо всем по порядку. Помада отлично упакована в симпатичную картонную коробочку и снабжена своеобразным "паспортом", в котором подробно расписаны свойства продукции от "Витрум".

Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage - упаковка

Тюбик помады несколько простоват, я бы сказала, в советских традициях, но впечатления от продукта это не портит. Цвет стика - темно-желтый, аромат выражен слабо, но он довольно приятный. Наносится помада мягко, липкой пленки не образует.

Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage - упаковка

Химический состав неплохой. В качестве активных компонентов здесь представлены: витамин Е, масло Ши, экстракт календулы, бета-каротин. Последний, кстати, и придает стику тот самый темно-желтый цвет. Искусственные красители здесь отсутствуют.
Цена продукта доступная - 44 рубля за 2,8 гр.
Казалось бы, одни плюсы!
Но есть и небольшие минусы.
Список ингредиентов в составе возглавляет минеральное масло, а это не всем придется по вкусу. Стик помады довольно тонкий и может легко сломаться, если при использовании выдвигать его из тюбика целиком.
Но с этими двумя обстоятельствами при желании можно легко примириться, поэтому оценку снижать не буду!
Читать все отзывы о Гигиеническая помада Витрум Lip Care Аntiage (1)