Сериал Татьянина ночь (2014)
Сериал Татьянина ночь (2014)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 01.10.2015 07:54

Отзыв: Сериал Татьянина ночь (2014) - Сюжет не новый, но история драматичная

Достоинства: Хороший актерский состав, особенно главная героиня
Недостатки: Сюжет не новый, финал смазанный
Не скажу, что сериал "Татьянина ночь" - это что-то захватывающее, но история получилась жизненной, хоть и списанной с других фильмов. Мелодрам на такую тему снято достаточно много, и даже развитие событий в большинстве случаев можно было предугадать. Сколько было таких вот Татьян Голубевых, которые взрослели раньше времени и им приходилось зарабатывать деньги, чтоб содержать свою семью.

Наша Татьяна жила в советское время, в период Олимпиады, для того, чтобы поставить на ноги свою маму, ей необходима было огромная сумма денег. Ничего другого, как продавать свое тело, она не смогла придумать, хотя говорят, что из каждой ситуации есть 3 выхода. Как докатилась вчерашняя студентка престижного столичного вуза до такой жизни? Не буду судить ее, но самое обидное, что все ее жертвы были напрасные и мне искренне жаль Таню.

Сериал "Татьянина ночь" получился достаточно эмоциональным, вытянула его главная героиня Кристина Бродская- именно из-за нее я и досмотрела до конца эту историю. Актриса эта молодая, очень чувственная и красивая, роль Тани ей удалась шикарно. Я очень переживала за ее Татьяну, надеялась, что все в ее жизни изменится, но концовки ожидала немного другой- хотелось, чтоб она была более эмоциональной и не такой смазанной. А то получилось как-то скомканно- я думала, что этот самый сотрудник КГБ в последний момент приедет к ней, как бы банально это не казалось многим.

Неплохой получился сериал "Татьянина ночь" (2014) - есть в нем минусы и недочеты, но история жизненная и очень поучительная. Рекомендую к просмотру!
Читать все отзывы о Сериал Татьянина ночь (2014) (2)