Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Visenna  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 30.09.2015 19:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Удобная биржа для новичков

Достоинства: быстрый набор рейтинга, хорошие цены, приятный дизайн
Недостатки: не всегда корректно работает проверка уникальности
На Text.ru я, как копирайтер, попала случайно. Один из сторонних заказчиков указал в ТЗ, что проверка только по сервису Text.ru. Мне было непонятно, почему и я решила подробнее ознакомиться с биржей. Форма проверки уникальности произвела двоякое впечатление. С одной стороны, здорово, что показывает и заспамленность, и количество воды. В то же время, неприятно удивил механизм расчета уникальности. Система показывает 68%, а после замены одного синонима - уже 100.

Очень порадовала систем набора рейтинга. Он начисляется в прямом смысле за все, даже за простое сидение на сайте. Добавил фото - получи рейтинг. Заполнил профиль - еще немного рейтинга добавилось. Я зарегистрировалась сегодня, и уже получила второй уровень ранга "Школьник". Мелочи, а приятно. Вот, кстати, скриншот с моим рейтингом за день. Ник - Visenna88

Текст.ру - text.ru - рейтинг

Цены радуют, но, как "школьнику" мне не доверяют большие заказы. Ну, ничего, будем работать.

Отдельное спасибо за дизайн ресурса. На него хочется смотреть и смотреть. Очень удачная находка.

Дополнено 05.01.2016 13:14
Я немного погорячилась с тем, что проверка не работает. От администрации был получен комментарий, что здесь - нешингловый механизм, а проверка текста целиком. Этим и объясняется разница между местной проверкой и другими сервисами. Поэтому я думаю, что в преимущества можно добавить, что администрация контактная, а для любопытных указать. что здесь не пройдет перестановка слов местами. Текст нужно менять полностью.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)