Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Российские железные дороги
Российские железные дороги
Автор: SPIRIN  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.09.2015 18:09

Отзыв: Российские железные дороги - Монопольная система перевозок!

Достоинства: Возможность заранее взять билеты по очень низкой цене, и присутствие соц. скидок
Недостатки: Мало комфортабельно, всегда грязные туалеты
Я так же, как и многие из вас, многократно пользовался услугами РЖД, т. к она является одной из компаний массовых перевозок людей на дальние расстояния. Конечно, комфортабельностью она явно не блещет, но если судить по той ситуации, когда выбирать не приходится, она является достойной альтернативой. Ведь не везде можно почти комфортно разложиться и вытянуть ноги, в пути передохнуть. Пусть вагоны не блещут чистотой и обаянием проводниц, но потерпеть всегда можно. Да и если судить по тому сколько людей эту компанию выбирает, она всегда будет в почете, пусть и с небольшим негативчиком. А вам я пожелаю побольше улыбаться, и все будет намного ярче, чем кажется.
Читать все отзывы о Российские железные дороги (4)