Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное
Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 01.10.2015 10:47

Отзыв: Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное - Отличное средство для мытья посуды

Достоинства: Хорошо отмывает и легко смывается, не раздражает кожу, без резкого навязчивого запаха и красителей
Недостатки: не обнаружила
Средство для мытья детской посуды "Наша мама" я купила, когда родила сына. Попробовав его, я перестала пользоваться обычными широко разрекламированными средствами для мытья посуды и стала использовать средство "Наша мама" для мытья всей посуды. Почему? Да потому, что оно выгодно отличается по качеству от других средств.
Средство "Наша мама" хорошо отмывает все загрязнения и при этом хорошо смывается, не образуя полную раковину пены при этом. Оно не раздражает и не сушит кожу рук.
Само средство бесцветное и не имеет сильного и стойкого запаха, соответственно посуда и руки после него тоже не пахнут.
По консистенции средство "Наша мама" густое. Действительно густое, в отличие от того же Fairy, которое только называется густым. Поэтому не утекает в раковину до того, как вы успели им воспользоваться. Одной бутылочки вам хватит очень надолго.
Вот поэтому я рекомендую попробовать это средство, даже если у вас нет малышей.
Читать все отзывы о Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное (1)