Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Автор: Jannin  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.10.2015 10:24

Отзыв: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series - Чистит и убирает самостоятельно

Достоинства: уборка качественная, убирает даже невидимую глазу пыль, интеллектуальная уборка
Недостатки: маленький бак
Мне подарили робот-пылесос Панда х500. Услышав, что он китайский, долго относилась предвзято, пока не решила попробовать в деле. Изумительная вещь, рядом с которой обычные пылесосы даже рядом не стояли! Во-первых, робот-пылесос Panda X 500 Pet Series без труда проникает даже под кровати, кухонные шкафчики и обувную полку, где уборка раньше производилась раза два в год, не чаще! Во-вторых, пылесос оборудован датчиками, распознающими, где грязи больше, а где можно просто пройтись разок. В-третьих, работает тихо и автоматически, я в процессе участвую, только очищая пылесборник и промывая фильтры. Хочу предостеречь всех от серьезной ошибки, которую я допустила: выбрала уборку по расписанию и уехав на неделю. Первое, что бросилось в глаза через неделю отсутствия в отпуске – слой пыли на паркете. Оказалось, что в какой-то из дней пылесборник переполнился и робот-пылесос замер, прекратив работу и ожидая очистки. Емкость контейнера в 0,45л, конечно, вполне достаточна для разовой уборки всей квартиры, но на второй раз ее уже не хватит, так как Панда убирает очень тщательно, забирая мусор даже из недоступных обычному пылесосу уголков.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series (6)