Здоровый малыш - babyshop.ru
Здоровый малыш - babyshop.ru
Автор: Four
Дата отзыва: 01.10.2015 10:21

Отзыв: Здоровый малыш - babyshop.ru - Вполне адекватный интернет-магазин

Достоинства: Всё по честному
Недостатки: Нерадивость отдельных сотрудников

В интернет магазине Здоровый малыш я заказал товар (не буду уточнять какой). Курьер заранее позвонил, привез товар, чек, квитанцию. Распаковав и включив изделие сразу понял, что мне оно не подходит. Позвонил в магазин. Менеджер все выспросила, перевела звонок на специалиста по возврату товара, там я еще раз пересказал всё, мне было обещано на завтра прислать курьера за товаром.

Ни завтра, ни послезавтра никто не звонил и не приехал. На третий день позвонил сам, и снова пересказал всё два раза, но видимо на этот раз я попал на более ответственного специалиста по возврату товара, т. к. на следующий день приехал курьер и забрал коробку с не понравившейся мне покупкой. В моей квитанции он сделал запись о том что товар забран в службу качества, число, подпись, фамилия. Служба качества магазина "Здоровый малыш" один день рассматривала мой возврат и на следующий день мне позвонила менеджер, чтоб сообщить о приемке возврата и предупредила что завтра приедет курьер - привезет деньги за возвращенный мной товар. Курьер заранее позвонил, предупредил о приезде, привез деньги, забрал чек и квитанцию. В общем мой опыт общения с интернет-магазином "Здоровый малыш" особо не был омрачен общением с менеджерами и специалистами по возврату товара. Буду ли я еще заказывать товары в Здоровом малыше? Да, буду, если конечно у них будет то что мне нужно.

Читать все отзывы о Здоровый малыш - babyshop.ru (1)