Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin
Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.09.2015 11:13

Отзыв: Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - Каждый день пользоваться не стоит

Достоинства: дизайн, очищение кожи, удобно держать в руке
Недостатки: цена завышена, спонжем пользоваться не удобно, со временем понадобится смена насадок
Данный аппарат Almea Clariskin получила в подарок, сама бы наверное так и не решилась приобрести его за такие деньги. Аппарат рассчитан на ежедневное применение, и по сути обеспечивает коже уход, очищение и массаж. Но после того, как я некоторое время пользовалась этим прибором каждый день, я поняла, что не стоит этого делать. Ну не заложено у кожи физиологически терпеть то, что с нее ежедневно убирают все лишнее. Даже то, что еще и не успело стать лишним. Да конечно, результат от постоянного пользования замечательный. На более гладкую кожу ит косметика ложится куда лучше, и даже без косметики она выглядит свежее.

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - коробка

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - информация

У прибора есть свои плюсы и минусы, хотя плюсов больше.

1) Приятный дизайн и удобная ручка. Пользоваться таким приборчиком просто приятно. Он совершенно не тяжелый, да и вся процедура в целом длится не более 5 минут, за это время и руки то не устанут. Прибор на батарейках, провода нет.

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - сам прибор

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - что есть в наборе

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - щеточка

2) Можно пользоваться под душем. Но с учетом того, что вы будете следить и не пользоваться под мощными струями воды. Иначе в отсек с батарейками попадет вода и получится замыкание.

3) Состояние кожи, если пользоваться прибором с умом, становится только лучше. Своевременное удаление отмерших частиц дает коже дышать, а массаж делает цвет лица приятней.

4) Разные насадки в комплекте. Есть даже для чувствительной кожи. Есть подставка- можно поставить на туалетный столик.

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - насадка для массажа и спонжик

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin - прибор с подставкой

Но у прибора есть и некоторые минусы.

1) Самый весомый - цена. Если, конечно, 3-4 тысячи рублей не такие уж большие деньги, то можно брать. А так, стоит посмотреть, насколько вообще этот прибор вам необходим. Может не так уж и сильно он вам нужен. Кроме того. не только эта компания выпускает подобные приборчики. Есть и дешевле.

2) Насадки придется докупать отдельно. Естественно, спонж сделан з такого материала, который уже через несколько месяцев пройдет в непотребный вид. Щеточки проживут куда больше, думаю, даже могут при аккуратном использовании и несколько лет прожить. Но так или иначе, когда они износятся, нужно будет заказывать новые. Можно было бы положить хотя бы 1-2 запасных насадки за эти же деньги.

3) Спонжем мне лично пользоваться не удобно. Пальцами наносить крем сподручней, быстрей, привычней. А так, и крема больше тратится, и есть ощущение, что ты его нанес куда больше, чем это нужно.

В целом, покупать можно, если есть финансы и огромное желание. Я сейчас пользуюсь уже несколько месяцев по 1-2 раза в неделю и очень довольна. В таком режиме пользования, а не ежедневно, меня все устраивает. Ну кроме тех минусов, что я перечислила выше.

Сам аппарат, когда работает, не вызывает каких то неприятных ощущений. Наоборот, немного жужжит и лицо "вибрирует", особенно во время массажа.

И на последок, почему именно я перестала им пользоваться ежедневно? Сначала меня все устраивало, но потом я заметила, что кожа у меня стала какая то более подверженная раздражению. Вспотею - появляется быстро краснота, на солнце тоже лицо стало сильнее краснеть. У меня создалось ощущение, что я кожу, сделала как будто немного тоньше, чем это нужно.

А как только я перешла на 1-2 раза в неделю, все постепенно снова пришло в норму. И что приятно, теперь можно экономить на скрабе для лица. Аппарат нормально и так с этим справляется.
Читать все отзывы о Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin (1)
Valeriya 01.10.2015 23:19
Полезная штука!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов