Таблетки Эриус
Таблетки Эриус
Автор: torl  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 30.09.2015 11:12

Отзыв: Таблетки Эриус - Помогает от аллергии

Достоинства: Быстро действует, не вызывает сонливости
Недостатки: не нашла для себя
Аллергия - это слово знакомо каждому. Появилось много видов различной аллергии, у меня аллергия на амброзию. Начиная с июля месяца каждый год - у меня начинается настоящий кошмар, причем с каждым годом аллергия выражается еще сильнее. Начинаются сильно слезиться глаза, постоянно заложенный нос меня просто сводит с ума. В этом году было очень плохо, дышала несколько месяцев ртом, отчего думала, что моя голова, просто лопнет. Начинала принимать препараты с Диазолина, Цетрина, Кларитина, Зодака. Сейчас они мне не помогают. В этом году уже к концу августа от аллергии я спаслась таблетками Эриус, рада что знакомые мне его посоветовали. Принимала 1 таблетку 1 раз в день. На вид- это маленькие синенькие таблетки, легко глотаются. Хорошо облегчают дыхание, не вызывают сонливость, как все остальные препараты от аллергии. Принимала их 10 дней, состояние значительно улучшилось. Теперь это для меня лучший препарат от аллергии! Стоит он не дешево, но зато эффективное средство, проверенное на себе.

Таблетки Эриус - таблетки Эриус
Читать все отзывы о Таблетки Эриус (2)