Главная » Все для детей » Товары для детей
Напальчники для чистки зубов Зубкичистки
Напальчники для чистки зубов Зубкичистки
Автор: Светлана111  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 29.09.2015 22:00

Отзыв: Напальчники для чистки зубов Зубкичистки - Эффективное средство для очищения полости рта малыша

Достоинства: безопасное, легкое в применении, эффективное
Недостатки: не обнаружила
Немногие мамы на сегодняшний день используют специальные средства для очищения полости рта малыша. Но я все же решила попробовать влажные салфеточки и купила «Зубкичистки» от OrganicNaturaBaby. Они представляют собой одноразовые салфетки в виде напальничка для очищения полости рта ребенка. Это оказалось весьма эффективным и удобным средством. Меня порадовал состав раствора, которым пропитана салфетка - там есть витамин Е, экстракт органического риса, ячменя и банана. На вкус попробовала сама – сладковато-освежающий, очень нежный и приятный. После использования даже не нужно ополаскивать ротик водой, а просто помассировать десна, язычок, внутренние стороны щечек, ну и, если появились, то первые зубки. Отличное средство, рекомендую!

Напальчники для чистки зубов Зубкичистки - Зубкичистки

Напальчники для чистки зубов Зубкичистки - Зубкичистки
Читать все отзывы о Напальчники для чистки зубов Зубкичистки (5)