Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: Varmig  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 29.09.2015 21:54
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - 800+satoshi - это ниочем!

Достоинства: Зато есть новый интерфейс MULTIPLY BTC BET HI и BET LO
Недостатки: Очень хреново себя чувствуешь когда продуешь 1.5 ляма битков!
Фрибиткоин сайт довольно известный. И достоинства у него несомненно есть. Если повезёт, то можно выиграть джекпот точно не скажу сколько это в ВТС, я выигрывал по 6000 sat. с плюсом! Риск конечно есть. У меня было 13 проигрышей один за другим, это очень опасно! Для начала игры нужно ещё набрать энное количество ВТС. Переводите на депозит заработанные satoshi на других сайтах. Покупать и отправлять на депозит биткоины не советую! Лучше лейте с бесплатных кранов. Так как же играть на MANUAL BET: жмем "MAX", затем половиним нажимая на "/2", для числа 800 втс ставка примерно 1,2,3,4,5,6,7,8,9 можно и больше, но риск проиграть возрастёт. Играть можно хоть сутками если время позволяет, но с ПЕРЕКУРАМИ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ 5-15 МИНУТ В ЧАС. Ещё есть возможность выиграть лотерею, купив лотерейный билет по цене 0.00000032 BTC. В общем сайт не плохой.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Новый интерфейс MULTIPLY
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (34)
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок на лайках - likee.ws
Эффективная раскрутка и хороший заработок - center-seo.ru
Заработок на чтении новостей - plusder.com
Заработок на опросах - profiresearch.net
yaman 01.02.2016 14:53
мне пока не попадалось более 11 проигрышей подряд. надо значит иметь ввиду и про 13 (
prostoalik 15.04.2017 19:51
Для всех, кто считает, что его "заманивают" на freebitco.in для просмотра рекламы и игры на повышение или понижение: идите в казино, там вы быстрее проиграете деньги. На этом сайте можно зарабатывать. И очень хорошо зарабатывать. Можно и 1 BTC в неделю, можно и 2. Напомню, что 1 биткоин уже давно стоит дороже 1 000 долларов. Просто надо подойти с умом и потрудиться (не кликами). У меня пока получается 1,8 биткоина за неделю, и это не предел. На результат вышел за полгода. Если есть интерес, до регистрации на этом сайте пишите мне на e-mail. Вышлю мануал, но после регистрации по моей реф. ссылке (это легко проверить). А без труда, ребята, вы так и будете искать "способ", но не найдете.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...