Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra
Автор: Kari-na  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 29.09.2015 21:18

Отзыв: Тренажер для лица Lulu Ultra - Сохраняет молодость лица

Достоинства: просто в обращении, эффективен
Недостатки: нужно резиночки покупать со временем
Рано или поздно возраст дает о себе знать и первым делом он отражается на лице, шее и руках. Так как я не являюсь приверженицей инъекций, пластики лица, то тренажер для лица Лулу Ультра удовлетворяет всем моим запросам. Главное прежде чем покупать ознакомиться с противопоказаниями, если их у вас нет, то можно смело его покупать.
Купила его еще в прошлом году себе по совету подруги, раньше даже не подозревала о таком чудо препарате.
Это такой небольшой приборчик, который помещается в ротовую полость при округлении губ. Сначала одну полусферу, потом другую помещаем. при этом тренажер должен быть сжат. И удерживаем букву "о", сначала не очень удобно, но со временем я привыкла к нему и уже спокойно занимаюсь. В общей сложности тратишь в день 5-10 мин на занятия. Этого вполне достаточно, главное регулярность.
Первый результат у меня появился через месяц, было приятно когда девочки сделали комплимент, что я стала лучше выглядеть, что помолодела.
Читать все отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra (9)
Румяшка 15.12.2015 15:30
И как у вас успехи? Есть какие-то изменения положительные во внешности?