Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Бабушкино лукошко
Пюре Бабушкино лукошко
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 29.09.2015 15:27

Отзыв: Пюре Бабушкино лукошко - Наше любимое пюре

Достоинства: Приемлемая цена, нет ничего лишнего в составе, не вызывает аллергию, вкусное
Недостатки: Не во всех магазинах есть нужный ассортимент
Хочу добавить свой отзыв о пюре "Бабушкино лукошко", а конкретно - о рыбном пюре.
Сначала напишу об этом производителе в целом. Нам это питание рекомендовано педиатром. Если сравнивать состав пюре "Бабушкино лукошко" с другими распространёнными марками, то вы увидите, что во многих фруктовых и овощных пюре присутствует сахар и вода, в пюре "Бабушкино лукошко" - только сами овощи и фрукты. В мясном пюре также нет ничего лишнего в составе. При этом оно вкусное. Именно с пюре этой марки я начинала вводить прикорм моему сыну. И по сей день, когда мой трёхлетний капризуля отказывается есть овощи, баночка с брокколи или цветной капустой (или кабачком) спасает нас
Теперь хочу написать отдельно о рыбном пюре "Бабушкино лукошко" - сёмга-овощи, треска-картофель и горбуша-картофель. Именно после того, как я предложила сыну эти пюре, он полюбил рыбу. Никакое другое рыбное питание у нас не шло (и я прекрасно понимаю, почему - сама всё это на вкус пробовала). Теперь уже мы перешли и на нормальную рыбку, но вот эти пюре у нас в качестве лакомства присутствуют. К сожалению, в окрестностях у нас есть только один магазин, где оно продаётся - специализированный детский, в обычных супермаркетах из "Бабушкиного лукошка" присутствуют только фрукты и овощи и изредка мясное пюре. А жаль.
Читать все отзывы о Пюре Бабушкино лукошко (39)