Сериал Пиноккио / Pinocchio (2014)
Сериал Пиноккио / Pinocchio (2014)
Автор: Laiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.09.2015 14:18

Отзыв: Сериал Пиноккио / Pinocchio (2014) - Довольно нашумевший сериал в ЮК

Достоинства: Оправдывает себя!
Недостатки: 20 серий по 60 минут.
Начну с того, что... я бы его определила так, сначала это драма, потом детектив, романтика и комедия, все это как-то воедино слито и этот сериал не возможно определить как что-то одно. Хочу сразу предупредить, что сериал этот основан не на реальном событии, так как такой болезни не существует в жизни, а как сказка "Пиноккио", только попытались авторы приспособить к нашей жизни. Фильм действительно получился интересным, затягивающим и как всегда все карты раскрываются в конце фильма.

О чем он: о девочке живущей с отцом и дедом и видящей свою маму только по телевизору, так как она является знаменитым новостным репортером, которая бросила свою семью ради карьерного роста. По стечению обстоятельств в ее семье появляется еще один ребенок, выброшенный морем на их остров и в последствии усыновленный дедом. Постепенно вырастая, девочка решает стать как ее мама репортером, но так как она имеет синдром пиноккио и совсем не умеет врать, то ее не принимают на работу. А что же этот мальчик, который жил в их семье? Он носит в своем сердце обиду на мать этой девочки и вырастая он решает отомстить этой женщине... но он влюбился в эту девушку и что же будет дальше? Что же победит месть или любовь? Смотрите до последней серии, узнаете.
Читать все отзывы о Сериал Пиноккио / Pinocchio (2014) (2)