Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек
Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек
Автор: Кристина222234  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 29.09.2015 10:48

Отзыв: Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - Хороший товар

Достоинства: натуральный состав
Недостатки: такие не найдены
Как приверженец всего натурального я долго не пользовалась никакими влажными салфетками – там ведь одна химия! Но как то раз подруге все же удалось меня уговорить на влажные салфетки для груди lovular. Видно, надоели мои жалобы на неудобное мытье груди после ГВ) Что сказать – была приятно удивлена натуральным составом салфеток (все на травах), а особенно отсутствием спирта в них. Трещины на груди прошли за пару дней, а эффект почувствовала сразу после первого использования - кожа мягкая стала, нежная, сухость пропала.

Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - В одной пачке по 40 штук

Сейчас активно использую салфетки и для очистки груди и для быстрой очистки детских игрушек, эти салфетки хоть и на травах, но они антибактериальные. За безопасность ребенка никакого страха – давно уже используем, все в порядке, никаких аллергий. К тому же, после протирания на погремушках не остается противного синтетического запаха. Для меня это дополнительный плюс.

Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - Никакой липкости на руках не остается после них

Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек - Состав полностью натуральный
Читать все отзывы о Влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок и игрушек (3)